Delegierte

Die Delegierten sind zum einen Vertreter von physio zürich-glarus an der Delegiertenversammlung des Zentralverbandes. Zum anderen sollen sie auch Verbindungspersonen zwischen Mitgliedern und Vorstand sein und Anliegen, Bedürfnisse und Wünsche aufnehmen und weiterleiten.

Delegierte Angestellte

Bettina Hauser, Tel. 055 212 39 55, bettina.hauser@bluewin.ch
Roman Koch, Tel. 076 356 89 00, rom.koch@gmail.com
Stefan Abt, Tel. 079 237 11 53, stefanabt@gmx.ch
​Regina Rieder, Tel. 079 772 02 70, regina.rieder@bluewin.ch
Simon Greiner, Tel. 076 573 30 01, simongreier87@gmail.com

Delegierte Selbständige

Ute Berndt, Tel. 044 302 64 90, u.berndt@bluewin.ch
Dorothea Etter, Tel. 044 730 41 34, info@physio-etter.ch
Theo Geser, Tel. 044 912 21 42, theogeser@sunrise.ch
Martin Schmid, Tel. 052 347 20 47, m.schmid.ch@gmail.com
Barblina Spinas, Tel. 044 942 52 78, barblina.spinas@bluewin.ch
Rhea Ganz, Tel.079 430 05 40, rhea.ganz@zh-gl.physioswiss.ch
Anja Weidmann, Tel. 043 333 55 30, weidmann@sportrehab.ch
Cristina Staub, Tel. 076 339 97 57, cristina-staub@sunrise.ch
Roy Peter, Tel. 044 311 80 89, 1roypeter@gmail.com
Christiane Ruof, Tel.044 720 06 83, info@ruof-therapie.ch
Nicole Deiss, Tel. 044 310 87 86, nicole@all-in-all.ch

 

Copyright © physioswiss 2018